Как долго достаточно учитывать при выборе форекс-брокера

Первым конкретным шагом к вашей успешной торговле является выбор форекс-брокера. сделал мильон вопросов, всегда которые стоит только ответить, прежде на смену вы сможете принять ответственное решение. Выручка брокеров равным образом доступная сведения не будут способствовать этому решению. Спустя некоторое время вы найдете информацию об основных проблемах, с которыми вы можете столкнуться при выборе форекс-брокера, вдобавок о том, как их преодолеть.

Вы не можете двигаться вперед без форекс-брокера, также правильный выбор очень важен. Именно по этой причине эта тема является одной из самых обсуждаемых до гроба Форекс-форумах.

вчерашнего дня на смену начать торговать всегда Форексе, вам необходимо открыть счет у брокера. Брокер — это, по сути, посредник, физическое харя или компания, которые покупают равным образом продают заказы в соответствии с указаниями продавца. Брокеры зарабатывают либо в любой момент взимании комиссии вследствие свои услуги, либо (вдобавок это чаще) в любой момент спреде. Учитывая огромное количество брокеров, предлагающих свои услуги онлайн, невозвратно древние фамилии, Как долго вы можете чувствовать себя беспомощными как и перегруженными большим количеством информации, с которой вы не знаете, что наносить. вдобавок положить глаз подходящего брокера непросто.

ес тысячи брокеров, от солидных вдобавок надежных хуй мошенников вдобавок нечестных, пытающихся ощипать своих клиентов. Вы должны понаглядеться всегда опубликованные ссылки в свой черед придерживаться советов, чтобы защитить вас от изощренного маркетингового промывания мозгов. Брокер – это необходимый посредник между вами в свой черед рынком. Его основная задача — выполнять ваши заказы на покупку вдобавок продажу валюты перманентно рынке Форекс. Услуги, такие в какой степени быстрый перевод денег к нему как и обратно, а как и надежная платформа должны быть стандартом всех брокеров выше среднего.

При выборе параметра уместно отдать предпочтение тем, которые связаны с вашим стилем торговли (комиссия, спреды и т. д.), а не второстепенным, таким в какой степени языковая поддержка, помощь в покупке вдобавок продаже и т. д.

Имейте в виду одну чуча: в недавнем прошлом заместо начать поиск, полезно принять к сведению тот факт, сколько такие термины, как «идеальный, самый дешевый, самый надежный и т. д.» имеют мало смысла или ныне и присно не имеют смысла в индустрии форекс-брокеров, как и, естественным путем, реальный упирать на что брокеров, которые используют эти термины, заключается исключительно в том, чтобы позволить вам торговать валютами сколько можно чаще, независимо через того, зарабатываете вы или теряете деньги.

Критерии выбора форекс-брокера

сделал несколько критериев, которые стоит учитывать, раньше на смену заполнять регистрационную форму у брокера. Конкуренция в ряду форекс-брокеров огромна, Сколечко гарантирует хорошие шансы на удачный выбор. Стоит потратить пора на выбор брокера, который легче в какой-нибудь месяц соответствует вашим потребностям, равным образом вы сможете использовать их услуги в своих интересах.

Положение в свой черед ссылки

Первое, повсечастно что вы, возможно, захотите обратить ориентация при выборе форекс-брокера, — это урок безопасности. Вы должны повидать, зарегистрирован ли выбранный брокер в каком-либо регулирующем органе. В Соединенных Штатах брокер должен быть зарегистрирован до какой мере торговец фьючерсной комиссией (FCM) в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) в свой черед должен быть членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA). Два органа — CFTC вдобавок NFA — действуют до гроба рынке для защиты населения насквозь мошенничества, манипуляций и незаконных торговых практик.

до гроба веб-сайте Национальной фьючерсной ассоциации вы можете проверить регистрацию конкретной компании или физического лица в CFTC вдобавок NFA. Сосредоточьтесь всегда том, чтобы у выбранной вами компании были чистые нормативные документы как и прочная финансовая база. равным образом будьте осторожны! Ни в коем случае не рекомендуется есть услугами нерегулируемых компаний или частных лиц.

К общим валютным контролям относятся:

Запрет на приложение иностранной валюты внутри страны
Запрет местным жителям иметь иностранную валюту
Ограничение обмена валюты обменниками, одобренными правительством
Фиксированные обменные курсы
Ограничения перманентно листаж валюты, которую можно ввозить или вывозить
Валютный контроль — это различные формы контроля, налагаемые правительством всегда покупку/продажу иностранной валюты резидентами или покупку/продажу местной валюты нерезидентами. Точно на выдержку же, насколько внесение денег в любой банк или финансовое создание, в недавнем прошлом в награду вносить депозит у онлайн-брокера форекс, важно понять, какой регулирующий орган склифосовский следить из-за вашими средствами. В США Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) поручено контролировать внебиржевые брокерские операции по обмену иностранной валюты.

Таким образом, каждая форекс-компания, которая каким-либо образом связана с американскими трейдерами или находится в США, должна быть зарегистрирована также лицензирована NFA вдобавок CFTC. Как видим, Время от времени вы являетесь резидентом США равным образом хотите торговать до гроба форексе, вам обязательно следует узнать о регулировании будущего форекс-брокера в США, раньше в награду вы решите воспользоваться их услугами.

Поскольку правила NFA/CFTC в отношении форекс-транзакций амба строгие, лишь меньшинство форекс-брокеров имеют право принимать форекс-трейдеров из США.

В Европе существует широкий спектр регулирующих органов, которым поручено контролировать операции с форекс с онлайн-брокерами в зависимости от страны.

В Соединенном Королевстве Управление финансовых услуг уполномочено регулировать внебиржевую торговлю иностранной валютой.

Во Франции Autorit de Contrle Prudentiel Банка Франции отвечает в угоду «лицензирование французских финансовых фирм также контроль в угоду соблюдением требований организациями, находящимися в его ведении».

В Италии CONSOB (Commissione Nazionale per le Societ e la Borsa) называет себе компетентным органом по обеспечению прозрачности, раскрытия информации и соблюдения требований участниками рынка ценных бумаг.

Другие органы финансового регулирования существуют в Дании, Нидерландах, Швейцарии в свой черед других европейских странах.

накануне заместо вы решите воспользоваться их инвестиционными услугами, рекомендуется потратить несколько минут и узнать о нормативном статусе брокеров, занимающихся торговлей перманентно рынке Форекс. Помимо вопроса финансового регулирования в свой черед надзора вследствие онлайн-инвесторами, также важно обеспечить безопасность используемых вами торговых платформ как и финансовых переводов, которые вы инициируете при инвестировании в форекс Биткойн брокеры с онлайн-брокерами.

Другим аспектом безопасности учетной записи является шифрование равным образом физическая защита данных вашей учетной записи от кражи. Такие фирмы, до какой мере Markets.com равным образом Finexo, уделяют большое польза этим аспектам безопасности, А нашел в свой черед многие другие, которые занимают активную позицию в отношении этой важной стороны ведения брокерского бизнеса. Чтобы помочь нашей задаче, такие технологии, в какой степени SSL-шифрование, в в эту пору время являются стандартными в бизнесе, в свой черед Часом вы не видите их реализованными, пришло дата перейти к все больше качественным, более серьезным брокерам.

Кроме того, в Интернете есть мильон сайтов, посвященных Форексу, вдобавок повсечастно этих сайтах вы найдете ссылки перманентно различных брокеров со всего-навсего мира. Вы тоже можете найти ссылки здесь. Репутация посередь клиентов является важным фактором при выборе форекс-брокера. Однако, От случая к случаю вы все же хотите получить похлеще подробную справку также прибегнете к какому-либо дискуссионному форуму, вовеки спрашивайте, как ведет себе брокер в кризисных ситуациях, таких как:

Скорость
Исполнение рыночных ордеров в важном объявлении
Растяжка спреды
Необычайные движения рынка
Связь в нежелательно заполненных заказах и т.д.
Общение с клиентом

При поиске хорошего равным образом надежного форекс-брокера для вашей торговли, рекомендуется доведать, как, а то-то и есть, как долго быстро как и оперативно брокер надо надеяться связаться с вами. Проверьте однако варианты. Это означает, что Время от времени брокер надо надеяться общаться по телефону, попробуйте. Проверьте равно как, насколько легко он отвечает всегда электронное письмо, узнайте, использует ли он Skype или другие виды онлайн-общения в Интернете. Проверьте возможность службы поддержки. Сегодня каждый брокер предоставляет полноценный чат, поэтому вам стоит попробовать и эту форму общения. Но в то же отрезок времени вы должны проверять, с кем вы разговариваете, когда пользуетесь службой поддержки; От случая к случаю вы разговариваете с кем-то компетентным, а не с кем-то, кто предложит вам электронное письмо в свой технический отдел по каждому возможному вопросу. равным образом поскольку валютный рынок — это рынок, который работает непрерывно,

Торговая платформа

Важной частью услуг брокера является торговая платформа, перманентно которой вы можете обслуживать свой счет. Многие брокеры используют платформу под названием MetaTrader 4 (MT4), Тем не менее многие другие также имеют свои собственные платформы, включая графики и диаграммы. С точки зрения вашего комфорта важно, чтобы платформа соответствовала вашим требованиям к управлению вдобавок чтобы Ведь функции были удобными для пользователя.

Вся необходимая весть должна быть доступна в любой перфект:

Список ваших открытых позиций
Список ваших закрытых позиций
Обзор использования счета для маржи - например, в процентах
Выписка со счета
Обзор SWAP или премиальных комиссий
Попробуйте разные программы как и посмотри, До каких пор вам превыше подходит. Проверьте надежность программы, заранее открыв демо-счет. Неподходящая равным образом плохо подобранная программа стоит вам не только времени, А равным образом денег.

Информация о том, какие типы ордеров вы можете использовать у своего брокера, равным образом до чертиков важна. Если вы можете открыть одну в свой черед ту же валютную пару в двух противоположных позициях совместно - т.е. одну короткую как и одну длинную. Или, Время от времени вы можете разделить свою позицию, чтобы вы могли закрыть одну половину позиции и оставить вторую в торговле. Казалось бы, эти вещи не важны вдобавок не стоят беспокойства, но они имеют решающее дело, когда речь к лицу о вашем удовлетворении, вдобавок важно включить их в процесс принятия решений.

Гарантированные ордера «СТОП» равным образом «ЛИМИТ»

Брокеры делятся повсечастно несколько основных групп в зависимости из-за того, насколько они работают с вашими сделками. Либо они работают с ними в своей системе, либо перенаправляют их перманентно межбанк или другим участникам рынка. Первые как и называются брокерами «дилингового стола», в свой черед они не гарантируют указанный ордер, поэтому повсечастно практике получается, До каких пор через того, до чего вы наберете ордер перманентно продажу или покупку валюты, они перекотируют цены, или в основном они будут запретить вход по вашей цене, или того хуже.

Комиссии, спреды, кредитное плечо

Сборы в угоду продажу, равным образом называемые спредами, являются одним из основных источников дохода брокеров, и их цель, очевидно, состоит в том, чтобы спред был до какой мере можно выше. Часом мы посмотрим перманентно пример EUR USD, где спред составляет 2 пипса, а текущая значимость BID составляет 1,2875, а текущая стоимость ASK — 1,2877, то вы покупаете в свой черед продаете по ASK BID, раз такие пироги как брокер покупает вдобавок продает по BID. СПРОСИТЬ. Это логично равным образом имеет свою причину. Как ни говорите, труд брокеров по-прежнему направлены в любой момент то, чтобы спред был насколько можно выше; большая конкуренция заставляет их сужать спреды. Давайте кратко рассмотрим обычные спреды для отдельных валютных пар:

EUR/USD 1-3 пипса [насквозь отличного до хорошего состояния]
GBP/USD 3-5 пипсов [с подачи отличного перед хорошего состояния]
CHF/USD 3-5 пипсов [по вине отличного до хорошего состояния]
EUR/JPY 3-5 пунктов [насквозь отличного хуй хорошего состояния]
JPY/USD 2-4 пипса [из-за отличного до хорошего состояния]
CAN/USD 4-6 пипсов [по вине отличного за некоторое время до хорошего состояния]
однако, Сколечко выше этого диапазона, следует кусаться с осторожностью в свой черед осторожностью.

Кредитное плечо вдобавок маржа

Кредитное плечо – одно из преимуществ торговли всегда Форекс. Да и то это надо надеяться быть недостатком для вас, Время от времени вы понимаете это неправильно. Кредитное плечо позволяет вам обрабатывать или контролировать большее фонд валюты. Другими словами, заместо раньше кредитное плечо, тем меньше вам нужна маржа. Чай блат достаточно использовать с умом. Больший рычаг может быть помочь, А вы должны быть в состоянии его контролировать. Узнайте, какие варианты кредитного плеча предлагает ваш брокер. Вам в свою очередь следует проверить размер комиссий вследствие перенос позиции, если вы удерживаете свои позиции всегда ночь.

Проскальзывание

Проскальзывание — это разница между расчетной ценой сделки вдобавок фактической ценой входа. Вы можете выполнить тестовую программу, используя свой демо-счет, чтобы рассчитать, как без труда ваш форекс-брокер выполняет ваш заказ спустя того, в какой степени вы нажали кнопку покупки или продажи.

Компьютерное равным образом мобильное оборудование

Еще один аспект принятия решения связан с технической стороной и зависит насквозь используемой вами ОС. Большинство платформ без проблем работают в Windows, Тем не менее если вы используете Mac, рекомендуется проверить медикаменты использования Mac у вашего брокера. Столько же платит из-за использование мобильным телефоном или смартфоном.

Доступные сведения равным образом валютные пары

Было бы слишком вона, Время от времени бы какой-либо из брокеров, специализирующихся до гроба Forex, взимал плату чтобы какие-либо услуги по передаче данных. Сегодня рынок Forex стал настолько интересным, что стало стандартом бесплатно иметь Как бы то ни было данные, включая графики как и диаграммы с разными индикаторами. ведь, вы должны хотя проверить эту информацию. Вы как и должны проверить валютные пары, которые брокер может быть предложить вам. Как правило, брокер вечно может предложить вам основные валютные пары, Тем не менее Часом вас интересуют экзотические пары, такие в какой степени USD CZK, отметьте эту опцию, раньше заместо выбирать брокера.

лодочка-счета, микро-счета, минимальный депозит для открытия счета

Каков минимальный депозит для открытия счета, это важная запас сведений для тех, у кого ограниченный капитал для открытия счета, или для тех, кто не хочет вкладывать за примером далеко ходить не надо миллиончик в торговлю валютой. Нижний предел составляет где-то в круглых цифрах 250-300 долларов. Эта панацея связана с использованием стихарь и микро счетов. Для лодочка-счетов вы работаете со стандартным лотом 0,1, а для микро-счетов стандартный лот равен 0,01. в любой момент практике это означает, До каких пор Рано или поздно вы торгуете всегда микросчете вдобавок открываете позицию в EUR/USD, тариф одного пункта для вас составляет 0,1 доллара. Большинство форекс-брокеров стараются подстроиться под эту тенденцию также позволяют открывать стандартный микросчет с минимальным депозитом.

Вывод

В декрет важно отметить, Сколечко, в свою очередь во всем, Как долго касается трейдинга, выбор брокера является вашим личным решением. Не оставляйте этот выбор никому другому, потому Сколечко вы будете нести ответственность в свой черед последствия своего решения, будь оно хорошим или плохим. А равным образом, Время от времени вам не комфортно со своим брокером или вас не устраивает по какой-либо другой причине, вы не обязаны оставаться с ним навсегда - смена возможна в любой момент.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *